Регистрация Войти
Вход на сайт

На французской монете XVI века обнаружили изображение НЛО (ФОТО)

21 марта 2017 18:30
На французской монете XVI века обнаружили изображение НЛО (ФОТО)Уникальное изображение на французской монете XVI века ученые изучали около 10 лет. После долгих исследований эксперты установили, что изображение на монете подтверждает появление НЛО на нашей планете.

Монета, выпущенная в 1680 году, предназначалась для азартных игр. На ее тыльной стороне изображен предмет, повисший в воздухе, который напоминает летающую тарелку пришельцев.
На французской монете XVI века обнаружили изображение НЛО (ФОТО)
Множество ученых много лет ломали головы над загадкой этой монеты. И в конце концов сделали вывод о том, что этот рисунок символизирует колесо Иезекииля. Эксперты считают, что, то, что видел Иезекииль могли также видеть люди всего земного шара, это и отображено на монете.

Читайте также: Ученые: Марс и Земля могут столкнуться друг с другом

Кстати, загадкой считается также надпись на монете «OPPORTUNUS ADES», которая гласит «происходит здесь в положенное время». А эти слова могут говорить о том, что появление инопланетян произойдет тогда, когда это будет нужно.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: