В Великобритании обнаружены неизвестные науке водяные змеи длиной 2,5 метра

Отдыхающие гулявшие по пляжу Корниш, расположенного в округе Чарльзтаун, были крайне удивлены, увидев на берегу залива останки большой змеи. Судя по скелету, длина пресмыкающегося составляла не менее 2,5 м. В связи с этим медиа-издание The Mirror отмечает, что группа специалистов в ходе детального анализа останков змеи, не смогли установить её принадлежность к виду или подвиду.
Читайте также: Ученые нашли кокон неизвестного существа в Перуанской Амазонии
Особо отмечается, что не менее 400 представителей обнаруженного нового вида были вскоре выброшены мёртвыми на берег водоёма. Учёные теряется в догадках, пытаюсь определить родовую принадлежность водяных змей.
Источник: actualnews.org
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.