Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер украинских коммунистов официально переходит в оппозицию к власти

14 июня 2015 10:10
1
 Лидер украинских коммунистов официально переходит в оппозицию к властиПять пророссийских политических партий, в том числе КПУ и Прогрессивная социалистическая партия, 13 общественных организаций и шесть физлиц создали движение "Левая оппозиция".

Новую организацию возглавляют лидер коммунистов Петр Симоненко, лидер прогрессивных социалистов Наталья Витренко, академик Валерий Солдатенко, в 2010-2014 годах возглавлявший Институт национальной памяти, обладатель бронзовой медали Олимпийских игр Рудольф Поварницын (первым в мире взял 2, 40 в прыжках в высоту) и академик-коммунист Георгий Крючков.

Читайте также: “Путин допустил ужасную ошибку и испытывает сожаление из-за сложившейся ситуации”, - эксперт

Напомним, что Компартия Украины вскоре может быть запрещена, соответствующий иск Минюста находится на рассмотрении в судах.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Pronya 6 ноября 2017 22:54
Дорогие вы наши коммунисты, завтра ваш праздник! И в этот дивный и прекрасный день я хочу ОТ ВСЕЙ ДУШИ !!!!!!!!! пожелать вам всем, вашим детям, внукам, родственникам, родственникам родственников, друзьям и знакомым в канун столетия вашего октября вкусить всего того, что вы за все 100 лет принесли народам. Что бы все вот это все, принесенное вами нам счастье, большое счастье, огромадное счастье вернулось бы к вам в 100 000 000 000 размере, и что бы вы испытали вот это счастье на себе на все 10 000%. А все то, что вы за все 100 лет принесли себе и своим детям и внукам - досталось бы нам. Пусть все, что вы нам принесли, вернулось к вам от всей души!!!!!!!!!!!!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: