Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Купчак: "Яценюк угрожал мне физической расправой, в прямом смысле"

Владимир Купчак: "Яценюк угрожал мне физической расправой, в прямом смысле"Народные депутаты Владимир Купчак и Вячеслав Кутовый заявили, что давно приняли для себя решение выйти из фракции из-за разногласий с руководством фракции, в частности с Арсением Яценюком.

Об этом он сообщил сегодня, 6 июня, на пресс-конференции.

"Яценюк угрожал мне физической расправой, в прямом смысле физической расправой", - сказал Купчак.

Он отметил, что такой гнев Яценюка вызвало то, что он проголосовал за законопроект №1154 (о создании санационного банка) вопреки решению фракции.

Также он отметил, что, по его мнению, своими действиями руководство Батьківщини предает интересы бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, а также полностью игнорирует ее мнение.

Купчак и Кутовый отметили, что их возмутил проигрыш практически всех кандидатов от оппозиции на местных выборах 2 июня.

Помимо этого, Купчак заявил, что возмущен тем, что вопреки ожиданиям избирателей, на оппозиционном митинге Вставай, Украина! 18 мая не было принято никаких конкретных решений.

Также депутаты заявили, что практически единственную поддержку им все время оказывал только депутат Рады Анатолий Гриценко, но никак не Яценюк.

В частности Купчак сообщил, что Яценюк даже ни разу не приехал к нему на округ во время выборов и отказался сфотографироваться с ним на рекламный билборд.

Кроме того, Купчак и Кутовый заявили, что не понимают, зачем так часто оппозиция блокирует трибуну парламента.

Также они сказали, что, несмотря на выход из фракции, остаются оппозиционными депутатами.

Как сообщил народный депутат из Батьківщини Юрий Одарченко, этих депутатов "в список привел Николай Мартыненко”.

Как известно, Купчак был избран в округе № 84 в Ивано-Франковской области. Кутовой – в округе № 95 в Киевской области (Ирпень и часть Киево-Святошинского района), где его главным соперником был кандидат от Партии регионов Петр Мельник.

Напомним, сегодня, 6 июня, фракцию ВО Батьківщина покинули два народных депутата, которые подали заявления о выходе и рассказали о своем поступке на пресс-конференции.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Боб 7 июня 2013 06:11
Тебе теперь каждая молекула воздуха, которую ты вдыхаешь угрожать будет, каждая капелька воды, которую ты выпьешь будет напоминать, что ты предатель и Иуда
Цитировать          3
зеник 7 июня 2013 05:00

зрадник,та й ще демагог-а простіше бабла захотів,сцить -ось і сере в криницю яка його напоїлаГАНЬБА

Цитировать          2
Банда Геть 6 июня 2013 21:23

Нарпевно, казав, що моркву засуне в одне місце... А тут пацани 5 лімонів дають...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: