Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший «бютовец» обвинил Яценюка в предательстве

14 июня 2013 08:30

Бывший «бютовец» обвинил Яценюка в предательствеНародный депутат Владимир Купчак, который недавно вышел из фракции "Батьківщина", выразил мнение, что Арсений Яценюк сотрудничает с Администрацией Президента.

По его словам: "Яценюк не прислушивается к мнению рядовых депутатов и не беспокоится о судьбе страны, так как занят преимущественно торгами вокруг должностей".

Свою версию о сотрудничестве Яценюка с Банковой Купчак мотивирует тем, что Асений Петрович никак не помогал депутатам-мажоритарщикам от объединенной оппозиции во время избирательной кампании. В частности он сообщил, что Яценюк ни разу не приехал к нему на округ во время выборов и отказался сфотографироваться с ним на рекламный билборд.

"Можно проанализировать выборы в минувшее воскресенье, где по всем трем округам были выставлены откровенно слабые кандидаты "Батьківщини". Округа были проданы, в результате чего" Партия регионов" победила", – завил Купчак.

global-news.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: