Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский и генсек НАТО согласовали позиции по усилению Украины

16 октября 2024 06:30
Зеленский и генсек НАТО согласовали позиции по усилению УкраиныПрезидент Украины Владимир Зеленский провел беседу с генеральным секретарем НАТО Марком Рютте. Об этом сообщил президент Зеленский.

"Говорил накануне с Марком Рютте, генсеком НАТО. Мы согласовывали позиции по усилению Украины. Спасибо Марку за поддержку", - сказал президент.

Напомним, сегодня Рютте посетил в Германии новый штаб НАТО для помощи Украине. Новый штаб НАТО для помощи Украине повлияет на ситуацию в поле боя, заявил генсек Альянса.
Источник: korrespondent.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: