Регистрация Войти
Вход на сайт

Зеленский: «Украина не простит тех, кто не позволил морякам защитить Крым»

5 июля 2020 13:30
Зеленский: «Украина не простит тех, кто не позволил морякам защитить Крым»Президент Владимир Зеленский заявил, что Украина не простит тех, кто не позволил морякам защитить Крым. Правда, точно не понятно, кого именно имел в виду президент.

"Мы, украинцы, никогда не простим тех, кто аннексировал у нас Крым. И никогда не простим тех, кто не позволил украинским морякам помешать этому", - сказал президент во время своей речи по случаю Дня Военно-морских сил.

Читайте также: Сегодня - шестая годовщина освобождения Славянска и Краматорска

Зеленский также пообещал сделать все от него возможное, чтобы украинские ВМС стали мощнее, а украинские моряки чувствовали свою важность для страны и государства.

"Наша государственная цель – регулярно наращивать вашу мощь. Мы знаем, как в прошлые годы, во многих смыслах этого слова, Военно-морские силы Украины пытались уничтожить и потопить. Я этого не просто не допущу. Я сделаю всё, чтобы украинский флот был образцом мощи, современности и стал настоящей гордостью Украины. Чтобы мы были морской державой не в далеких воспоминаниях прошлого, а в реальном настоящем и ближайшем будущем. А город Одесса стал не только морской столицей, а мозгами, сердцем и душой всех военно-морских сил Украины " - сказал он.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: