Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко поздравил военных моряков с профессиональным праздником

Петр Порошенко поздравил военных моряков с профессиональным праздникомПрезидент Украины Петр Порошенко поздравил военных моряков и ветеранов флота с Днем Военно-Морских сил Вооруженных сил Украины.

Как отметил глава государства, “за минувший год вы прошли сложный путь возрождения флота в новых пунктах базирования, подготовили силы к выполнению боевых задач и обеспечили защиту Отечества с морского направления”.

При этом президент подчеркнул, что сегодняшний день ставит перед украинским военным флотом задачи, требующие полной мобилизации всех сил и самоотдачи для их выполнения.

Читайте также: Президент Украины провел откровенную беседу с Юрием Луценко

Порошенко выразил убеждение, что украинские моряки всегда будут образцом чести, патриотизма и высокого профессионального мастерства.
“Спасибо всем военным морякам, ветеранам флота за верность морским традициям, настойчивость и преданность в восстановлении морской славы Украины”, - говорится в поздравлении президента.
Источник: unian.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: