Регистрация Войти
Вход на сайт

Белый дом назвал позорным решение Конгресса США об импичменте Трампа

19 декабря 2019 08:30
Белый дом назвал позорным решение Конгресса США об импичменте ТрампаБелый дом назвал объявление импичмента Дональду Трампу Палатой представителей "одним из самых позорных политических эпизодов в истории страны". Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома.

Отмечается, что демократы выдвинули незаконные статьи по импичменту президента не предоставив никаких доказательств неправомерных действий.

"Сегодняшний день знаменует собой кульминацию в Палате представителей одного из самых постыдных политических эпизодов в истории нашей страны. Не получив ни единого республиканского голоса и не предоставив никаких доказательств неправомерных действий, демократы выдвинули незаконные статьи по импичменту президенту через Палату представителей. Демократы решили действовать на этой партизанской основе, несмотря на то, что президент не сделал абсолютно ничего плохого. Действительно, недели слушаний доказали, что он не сделал ничего плохого", - говорится в заявлении.

Белый дом назвал импичмент "обманом", в котором Трампу отказано в "фундаментальной справедливости и надлежащей правовой процедуре".

Читайте также: Конгресс США проголосовал за импичмент Трампа

"Все эти выходки ясно показывают, что демократы потеряли из виду то, что нужно этой стране, а именно Конгресс, который работает на людей. Их безграничная враждебность к президенту Трампу подпитывает их желание свести на нет результаты выборов 2016 года, и ненадлежащим образом повлиять на выборы 2020 года", - заявили в Белом доме.

Как отмечается в заявлении, Трамп убежден, что он будет полностью оправдан в Сенате в рамках процедуры импичмента.

"Президент уверен, что Сенат восстановит должный порядок, справедливость и судопроизводство, которые были проигнорированы в ходе процедур в Палате представителей. Президент готов к следующим шагам и уверен, что он будет полностью оправдан", - говорится в заявлении.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: