Регистрация Войти
Вход на сайт

Выборы 2019: ЦИК зарегистрировала первого кандидата в президенты

31 декабря 2018 16:00
Выборы 2019: ЦИК зарегистрировала первого кандидата в президентыВ первый день предвыборной кампании в ЦИК зарегистрировали первого кандидата в президенты - бывшего министра экологии и природных ресурсов Игоря Шевченко. Об этом сообщает 24 канал.

Во время регистрации Шевченко заявил, что ушел из бизнеса еще 10 лет назад, а 2,5 млн гривень для участия в выборах - его личные средства, которые указаны в декларации.

Экс-министр идет в президенты, потому что у него есть “достаточно знаний - в том числе и иностранных языков - хорошее образование и опыт в бизнесе и на госслужбе”.

Читайте также: Гройсман предлагает местным властям изменить подходы к бюджету

В свое время, в СМИ появлялась информация, будто Шевченко активно лоббировал интересы беглого нардепа Александра Онищенко.
Источник: liga.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: