Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсен Аваков выступил с критикой в адрес Западных партнеров Украины

28 ноября 2017 16:32
Арсен Аваков выступил с критикой в адрес Западных партнеров УкраиныГлава МВД Украины Арсен Аваков обвинил страны Запада в предательстве и невыполнении гарантий, предусмотренных Будапештскими соглашениями. По его словам, Украина вынуждена постоянно напоминать международным партнерам об их обязанностях.

Соответствующее заявление прозвучало на восьмом восьмом Национальном Экспертном Форуме Института Горшенина в Киеве.

Читайте также: Президент Порошенко рассказал о новом вооружении украинской армии (ФОТО)

Аваков отмечает, что если бы Запад выполнял Будапештские соглашения гарантий безопасности, то Украина быстро вернула контроль над оккупированным Российской Федерацией полуостровом Крым и отдельными территориями Донбасса, на которых орудуют пророссийские боевики.

Международные партнеры постоянно забывают, в обмен на что Украина в свое время предоставила им ядерный потенциал, подчеркнул глава МВД.

Впрочем, даже невзирая на возмущение действиями стран-членов Будапештских соглашений, Арсен Аваков поблагодарил их за введение санкций в отношении РФ.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: