Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили переехал жить в палатку

25 октября 2017 03:00
Михаил Саакашвили переехал жить в палаткуМихаил Саакашвили стал жить в палатке, расположенной в центре Киева. Он присоединился к протестующим у стен Верховной рады. В соответствии со словами экс-губернатора Одесской области, он захватил теплые вещи.

Саакашвили сообщил, что ждет прихода Анатолия Гриценко, главы партии «Гражданская позиция», а также Андрея Садового, мэра Львова, чтобы провести обсуждение плана последующих действий. Политическая акция началась в качестве поддержки требований принять ряд законов, а также сместить президента Порошенко с поста главы государства. Само мероприятие стартовало еще 17 октября.

Читайте также: Михаилу Саакашвили отказали в статусе беженца в Украине

22 рядом со зданием Верховной Рады прошел пикет, во время которого случились столкновения митингующих и работников правоохранительных органов, но уже спустя день украинского МВД дал обещание, что полиция не станет разгонять участников акции протеста. Генпрокурор страны в тот же день сделал заявление, что «группа авантюристов» собралась у стен парламента и готовится провести вооруженный переворот.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: