Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили рассказал, кто угрожает президенту Порошенко

4 марта 2017 09:56
1
Саакашвили рассказал, кто угрожает президенту ПорошенкоУкраинский политик Михаил Саакашвили продолжает свою предвыборную программу, в рамках которой встречается с потенциальным электоратом. Очередными откровениями он поделился на встрече с киевлянами.

Саакашвили сделал акцент на том, что когда он пришел на пост президента Грузии, то первое что было сделано, посадили всех олигархов и крупных чиновников. Их капиталы вернули государству и распределили потом среди населения страны.

Читайте также: Белая мечта ГФС: когда украинцы смогут зарабатывать легально

Политик подчеркнул, что президент Порошенко не сделал самого главного, не искоренил коррупцию, потому не имеет авторитета среди избирателей.

Впрочем, он уверен, что угрожают Петру Алексеевичу сейчас не «ляшки» и «рабиновичи», которые могут обматерить, но ничего не сделать, но именно главные коррупционеры, его близкие друзья и партнеры.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Зоотехник 4 марта 2017 10:27
А почему приматы из Грузии до сих пор не отправлены обратно в обезьянние питомники? В Украине и так проблема с чумой занесенной русскими свиньями...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: