Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили сделал резонансное заявление о президенте Украины

5 января 2018 14:12
Михаил Саакашвили сделал резонансное заявление о президенте УкраиныПриговор суда, вынесенный в Грузии в отношении Саакшвили, выгоден троим людям - действующему президенту Иванишвили, а также его коллегам из Украины и России - Петру Порошенко и Владимиру Путину.

Об этом заявил Михаил Саакашвили, комментируя обвинительный приговор, согласно которому он был заочно осужден на три года лишения свободы.

Бывший губернатор Одесской области рассказал, что Порошенко и Иванишвили обсуждали вопрос "нейтрализации Саакашвили" еще во время встречи в Грузии. После оной Саакашвили был лишен украинского гражданства.

"Украинская власть тормозит рассмотрение дела о незаконном лишении меня гражданства и ускоряет рассмотрение дела по моей экстрадиции в Грузию", - отмечает Саакашвили.

Кроме того политик подчеркнул, что по его информации президент Украины Петр Порошенко имел телефонный разговор с Владимиром Путиным в конце 2017 года, во время которого также поднимался "вопрос Саакашвили".

Читайте также: В Крыму в заключении более 60 крымских татар, - Чубаров

В Администрации президента Украины пока никак не отреагировали на заявление Михаила Саакашвили.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: