Регистрация Войти
Вход на сайт

Геращенко рассказал, почему Савченко решила поехать на Донбасс

25 февраля 2017 21:45
Геращенко рассказал, почему Савченко решила поехать на ДонбассНародный депутат Антон Геращенко считает, что визит Надежды Савченко во временно оккупированные районы Донбасса был тщательно спланирован ее российскими кураторами.

Геращенко считает, что перед Савченко была поставлена цель незаконно пересечь линию разграничения, в обход пунктов пропуска. Это было сделано чтобы показать всем, что кто угодно может въехать на оккупированную территорию минуя позиции украинских военных.

В связи с чем нардеп требует наказать Савченко за незаконное пересечение линии разграничения.

«Должны быть составлены протоколы об административном правонарушении - незаконном пересечении линии разграничения. А суд признать их нарушителями установленного порядка. Причём депутатская неприкосновенность здесь не играет никакого значения», - заявил депутат.

Читайте также: Порошенко «кинул» Януковича на крупную сумму, – журналист

Также Геращенко считает, что все ведомства должны сделать серьезные выводы по контролю за перемещение лиц в зону АТО. Потому что, когда Савченко пересекла линию разграничения по полям, то это могут сделать и другие. А в их автомобилях может быть все что угодно, в том числе оружие или деньги для террористов.

«О том что Надежда Савченко и сопровождающие ее лица уже переправили на оккупированную территорию Донбасса на самом деле в этот раз, мы уже никогда не узнаем...», - подытожил Геращенко.

Напомним, председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский назвал поездку нардепа Надежды Савченко в «ДНР» вредной для Украины. Он призвал главного военного прокурора объявить ей о подозрении и привлечь к уголовной ответственности за призывы бойцов ВСУ покинуть свои позиции.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: