Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко будет на свободе уже в этом году, – Геращенко

6 марта 2016 23:58
Савченко будет на свободе уже в этом году, – ГеращенкоВ 2016 году народный депутат Надежда Савченко уже будет на свободе в Украине.

Такое мнение во время своего интервью на одном из украинских телеканалов высказал народный депутат Украины, советник главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко.

Геращенко заявил, что российский президент Владимир Путин рассчитывал использовать Надежду Савченко как еще один инструмент давления на Украину, однако она сама нивелировала данную возможность благодаря собственному мужеству.

Читайте также: Александр Турчинов обратился к Надежде Савченко

Также парламентарий добавил, что Надежда Савченко скорее всего будет обменяна после того, как закончится истерия. "Я прогнозирую, что она будет на свободе и в Украине в этом году", - резюмировал депутат.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: