Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко: Украина способна защитить себя от любого агрессора

Петр Порошенко: Украина способна защитить себя от любого агрессораУкраинский президент Петр Порошенко заявил, что наша страна обладает большим военным потенциалом и способна защитить себя даже от России.

Сегодня президент Украины Петр Порошенко прибыл с визитом в Коломыю Ивано-Франковской области, где сделал заявление относительно обороноспособности своего государства.

«Всё будет делаться для того, чтобы вы продемонстрировали, когда община вместе, Украина объединена, она способна защитить себя от любого агрессора, даже от России, которая имеет крупнейшую и самую сильную армию на континенте, выделяет в десять раз больше военного бюджета и выделяла во все времена своего существования», — передает слова украинского президента телеканал «112 Украина».

Читайте также: Похороны террориста. В "ДНР" стало еще одним "святым" больше (ВИДЕО)

Отметим, что ранее Порошенко говорил о ВСУ как о сильнейшей армии в Европе.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: