Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко озвучил Меркель свою позицию по «Минску-2»

Порошенко озвучил Меркель свою позицию по «Минску-2»Украина остается преданной минским соглашениям по урегулированию конфликта на Донбассе, заявил в понедельник президент страны Петр Порошенко.

По словам украинского лидера, никакой альтернативы «Минску-2» не существует.

Так, в ходе совместного брифинга с канцлером ФРГ Ангелой Меркель Порошенко сказал: «Украина остается преданной минским договоренностям, и подчеркиваю то, что никакой альтернативы минским договоренностям не существует».

Читайте также: СБУ ликвидировала в зоне АТО нелегальный канал для связи с РФ

Напомним, заместитель председателя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что представителями миссии было зафиксировано 2260 фактов нарушения Минских договоренностей в районе проведения АТО за последние 24 часа.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: