Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Надежда Савченко не понимает уровня ответственности за свои действия

12 января 2017 12:03
Мнение: Надежда Савченко не понимает уровня ответственности за свои действияНадежда Савченко не понимает всей полноты того, какие последствия могут быть из-за некоторых ее действий. В частности речь идет о публикации списков военнопленных.

Об этом рассказал дипломат и лидер партии Третья украинская республика Роман Бессмертный.

Списки военнопленных, которые требовала опубликовать Надежда Савченко, были в руках террористов ДНР и ЛНР. Угроза из-за такой публикации, в первую очередь, появляется на украинских гражданах.

Дипломат призвал Надежду Савченко понять и осознать, что при публикации фамилии человека необходимо понимать, что ты несешь ответственность за его судьбу.

Читайте также: Мнение: Надежду Савченко уже ждут в Ростове

Более того, есть ситуации, когда в таких списках публикуешь фамилию человека, а она неправдива, либо в списке мертвых публикуешь фамилию живого и так далее. Роман Бессмертный уверен, что лично Надежда Савченко потом не возьмет на себя ответственность за такие неточности.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: