Регистрация Войти
Вход на сайт

Творчество при власти: президентские планы Надежды Савченко

3 декабря 2016 09:56
1
Творчество при власти: президентские планы Надежды СавченкоУкраинский политик Надежда Савченко считает, что для того чтобы стать президентом Украины ей необходимы творческие идеи. Такое заявление она сделала в интервью канадскому телеканалу СВС.

Как стало известно, Надежда Савченко сказала журналистам о том, что ее призвание – летать, но если украинский народ захочет, чтобы она стала президентом, то Савченко готова взять участие в выборах.

«Если будут интересные творческие идеи, которые приведут к позитивным изменениям в стране, то я могла бы стать президентом, который воплотит их в жизнь», - отметила политик.

Читайте также: Разочарование года: почему украинцы не верят Надежде Савченко

Напомним, уровень доверия украинцев Надежды Савченко резко упал в течение нескольких месяцев именно из-за ее пророссийских заявлений и визитов в Москву.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Додик 3 декабря 2016 18:20
Даю первую идею- полная национализация всей энергоотрасли включая газовую,нефтедобывающую,електроэнергетику,угле и уранодобывающую.Вернуть народу его собственность незаконно отжатую.Проблема тарифов исчезнет.Вторая-отказ от продажи земель(только оренда). а не мораторий.Третья идея-всех посадить,кто пришел к власти на крови Майдана.Это для начала.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: