Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко: Не хочу, но буду президентом

Савченко: Не хочу, но буду президентомНародный депутат Украины Надежда Савченко не перестает удивлять украинцев скандальными заявлениями. В частности, политик не оставила идеи стать новым президентом страны.

Савченко утверждает, что для нее президентство – это миссия от народа, которой выполнять она не хочет, но все сделает, если понадобиться.

Об этом Надежда Савченко рассказала в очередном интервью.

Читайте также: Савченко сообщила, что ее пытались завербовать в России

Она отметила, что не хочет быть президентом, но может и будет, если будет необходимо. Савченко не скрывает, что огромного желания возглавлять страну у нее нет. Она готова делать это только в том случае, если это будет необходимо.

Напомним, недавно депутаты приняли решение исключить из списка партии «Батькивщина» Надежду Савченко за ее пропагандистские высказывания и переговоры с террористами.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 6 февраля 2017 17:28
Як це? Наш український кнессет ,який ще по інерції називають верховною радою,цього не допустить!Чужаків їм не треба.Другое дело там рабинович или капительман, на худий кінець Єтинзон или даже фротман. А тут - Савченко, не кошерно как то.Ату ее! Чому ЗМІ мовчать,сприяючи такому нахабству?Де ця вайсмановська гвардія щелкоперів?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: