Регистрация Войти
Вход на сайт

Президентские выборы в США: разрыв между кандидатами увеличивается

19 октября 2016 11:25
Президентские выборы в США: разрыв между кандидатами увеличиваетсяДональд Трамп потерял незначительную поддержку после первых президентских дебатов, несмотря на его высказывания в адрес женщин и несколько заявлений о сексуальных домогательствах, показывает новый опрос ABC News и Washington Post.

Сейчас Хиллари Клинтон поддерживает 47% избираетелей, Трампа – 43%. Еще 5% поддерживает либертарианского кандидата Гэри Джонсона, остальные – кандидата от Партии зеленых Джилл Стайн.

Читайте также: Советник Трампа высказал политику республиканцев по Украине и России

Предыдущий анализ, проведенный изданиями после дебатов 26 сентября, показал поддержку Клинтон в 46%, Трампа – 44%.

Около 70% избирателей считают его извинения и оправдания по поводу комментариев о женщинах лживыми. Только 30% думают, что у него «сильный моральный характер». Такое же мнение о Клинтон имеет 45% опрошенных.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: