Регистрация Войти
Вход на сайт

В Голландии решили поддержать Украину

В Голландии решили поддержать УкраинуВласти Нидерландов решили поддержать Украину перед проведением запланированного на второй месяц весны референдума относительно Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Как сообщил голландский премьер-министр Марк Рютте, с этой целью правительство планирует провести кампанию в поддержку Украины. По словам политика, эта сделка полезна и для Европы, и для Нидерландов.

“Я буду объяснять людям, почему мы подписали это соглашение. Мы живем по соглашениям о свободной торговле и Украина является еще одним примером этого”, - отмечает политик.

Премьер-министр также подчеркнул, что голландское правительство в полном составе поддерживает договор о сотрудничестве с Украиной.

Читайте также: Реалии “молодой республики”: боевики “ЛНР” отбирают квартиры луганчан

В свою очередь, министр иностранных дел Нидерландов Берт Кундерс сказал, что соглашение соответствует интересам в сфере безопасности, помогая стабилизировать восточное соседство ЕС, и что оно “важно для обеих наших (голландской и украинской) экономики”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: