Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль потерпел сокрушительное поражение на Донбассе, - Невзоров

Кремль потерпел сокрушительное поражение на Донбассе, - НевзоровИзвестный российский журналист, который придерживается оппозиционных взглядов, рассказал о том, почему Кремль решил переключить внимание с востока Украины на Сирийскую Республику. Об этом Александр Невзоров сообщил в интервью "Апострофу".

"Если говорить об успехах так называемой "Русской весны" на востоке Украины, но этот циничный и хладнокровный план с треском провалился. Всем уже стало понятно о том, что финал этой истории не такой уж и положительный и он существенно отличается о того, про который пропагандисты рассказывали больше одного года. Жители Российской Федерации начали прозревать и осознавать тот факт, что сколько людей и техники не посылай в Украину, все равно обратно придет "груз 200", - рассказывает журналист.

Читайте также: За терактами в Париже стоят российские спецслужбы, - эксперт

"Кремлю не удастся избежать огромного краха на Донбассе. Все понимают, что поддержка нескольких тысяч уголовников и наркоманов в двух областях Украины не приведет к хорошему. Именно поэтому Москва решила переключить все внимание на Ближний Восток и начала там свою военную операцию. Игрушка под названием "Новороссия" брошена и доживает время, которое ей было сразу отведено в Кремле", - подытожил Невзоров в интервью.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: