Регистрация Войти
Вход на сайт

За терактами в Париже стоят российские спецслужбы, - эксперт

15 ноября 2015 08:45
1
За терактами в Париже стоят российские спецслужбы, - эксперт Известный украинский эксперт, аналитик института Евро-Атлантического сотрудничества заявил о том, что именно российские спецслужбы являются организаторами кровавых терактов в Париже. Об этом Владимир Горбач сообщил на своем блоге.

"Не знаю, как лично у Вас сложилось первое мнение, а я сразу подумал про российские спецслужбы. И сделано все так, чтобы почерк был похож на деятельность "Исламского Государства Ирака и Леванта". Исходя из того, что одновременно было расстреляно камбоджийский ресторанчик, ответственность за это на себя возьмет какая-нибудь террористическая ячейка. Но.. Олланд и Штайнмайер находились в это время на футбольном стадионе", - рассказывает эксперт.

Читайте также: Путин отвлек внимание от Украины, – эксперт

"Два таких международных чиновника сразу в одном месте. Это прямой намек Вам на "нормандский формат". Ну и необходимо же было подготовить как-то почву перед крупным саммитом в Турции. Получается так: "Ребята, вы не поверите, но у нас с вами есть общие враги. И без нашей помощи вы не сможете обойтись!". Сравните моментальную реакцию Олланда после терактов и гробовое молчание от Путина после авиакатастрофы российского самолета А321 на Синайском полуострове", - дополнил Горбач.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вячнслав 15 ноября 2015 09:12
Люди добрые. Я надеюсь никто не поверит этому идиоту. Сколько можно слушать эту брехню. Ну во всем Россия и Путин лично виноваты!!! Головой-то можно иногда думать. Нас за быдло совсем считают.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: