Регистрация Войти
Вход на сайт

Гриценко: Порошенко загнал себя в ловушку (ВИДЕО)

11 сентября 2015 03:30
1
Гриценко: Порошенко загнал себя в ловушку (ВИДЕО)Украинский политик Анатолий Гриценко уверен в том, что президент страны неправильно проводит политику относительно введения изменений в Конституции. Так, к примеру, он не должен был смешивать минские договоренности и процесс децентрализации.

Анатолий Гриценко напомнил, что Петр Порошенко, в свое время, заявил о том, что процесс децентрализации в Украине состоится только при условии того, что будут выполнены минские договоренности. Возможно, такое условие эффективно подействовало на тех, от кого зависит их выполнение на территории Украины, но не больше.

Читайте также: Анатолий Гриценко знает о планах боевиков (ВИДЕО)

Поэтому, политик акцентировал внимание на том, что именно таким условием Петр Алексеевич поставил сам себя в безвыходное положение, загнал в ловушку. Скорее всего, Россия не выполнит минские договоренности. Тогда получится, что из-за процессов внешних, не смогут быть выполненными процессы внутренние.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Олег 11 сентября 2015 04:23
Как и прежде:любит поговорить-всезнающий.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: