Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко намерена обратиться в ГПУ с иском против правительства

9 сентября 2015 20:00
Тимошенко намерена обратиться в ГПУ с иском против правительстваЭкс-премьер Украины заявила, что намерена, обратиться в Генпрокуратуру с заявлением о неправомерной деятельности правительства Украины, а именно растрате газа в больших количествах.

По её мнению, именно из-за растраты 3,1 млрд кубометров природного топлива, выросли цены на газ для населения.

Тимошенко обвинила правительство в том, что газ был отдан приближённым к правительству, коррупционным структурам, вместо того, чтобы отдать топливо населению.

Депутат, лидер "Батькивщины" сообщила, что с заявлениям о преступлении отправится в Генпрокуратуру. Стоит отметить, что Тимошенко является ярым критиком правительства и главы кабмина, своего бывшего соратника Арсения Яценюка.

Читайте также: Тимошенко намерена занять кресло Кличко

Экс-премьер считает, что цены на газ для населения в стране не обоснованы. С таким заявлением она неоднократно выступала в Раде.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: