Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимошенко выступила с громким заявлением

15 сентября 2015 11:24
Тимошенко выступила с громким заявлениемУшедшая в оппозицию Юлия Тимошенко потребовала отставки украинского правительства. Лидер партии "Батькивщина" заявила, что в новый кабмин должны войти люди с достоинством, моралью, честью и интеллектом.

Юлия Тимошенко выступила с громким заявлением. Она сказала, что необходимо распустить кабинет министров Украины и создать новое правительство.

"Или эта коалиция прекращает коррупцию, отправляет в отставку это правительство, абсолютно непрофессиональное и коррумпированное, и формирует новое правительство из людей, которые имеют достоинство, мораль, честь и интеллект, чтобы строить страну, или мы не понимаем, что такая коалиция делает и зачем она стране", – цитирует Тимошенко "Украинская правда".

Лидер фракции "Батькивщина" отметила, что в правительстве вообще нет открытых заседаний коалиции с участием президента, премьер-министра и прессы. Тимошенко заявила, что все важные вопросы в стране за закрытыми дверями решают семь человек: президент Украины Петр Порошенко, премьер Арсений Яценюк, секретарь СНБО Александр Турчинов, министр внутренних дел Арсен Аваков, лидер фракции "БПП" Юрий Луценко и глава администрации президента Борис Ложкин. Седьмого участника тайных заседаний она не назвала.

Читайте также: Из помощников в депутаты. Кто помог нынешним народным избранникам сделать карьеру

Тимошенко пригрозила правительству, объявив, что ее партия откажется голосовать за любые законодательные инициативы, если 15 сентября в Верховной раде не будут рассматривать законы о снижении ренты на газ и о цене на тепло для тех, у кого нет счетчиков.

Юлия Тимошенко уже грозилась уйти из правящей коалиции из-за того, что ее партия не участвует в принятии значимых законов.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: