Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы пять причин не отказывать себе в шампанском

30 декабря 2017 17:14
Названы пять причин не отказывать себе в шампанскомВ канун Нового года были названы пять основных причин, по которым не стоит отказывать себе в употреблении шампанского. Существует ряд научно обоснованных фактов пользы данного алкогольного напитка.

Первый довод о полезности шампанского говорит о том, что оно низкокалорийное. В одном бокале из двух винных типов содержится 135-200 калорий.

Вторым доводом идет содействие предотвращению появления слабоумия и провалов в памяти. Британскими научными исследователями обнаружен факт, что употребление до трех бокалов шампанского еженедельно оказывает положительное влияние на мозговую деятельность.

Третьим фактом полезности виноградного алкогольного напитка указывают его отличное воздействие на состояние кожного покрова. Полость кожи наполняется антиоксидантами, а особые винные кислоты создают выравнивание тона кожи.

Читайте также: В NASA показали 10 самых популярных космических снимков 2017 года (ВИДЕО)

Четвертый довод идет о пользе для улучшения функционирования системы кровообращения.

Заключительный пятый положительный факт о шампанском сообщает о том, что данный игристый напиток помогает снизить потребление спиртного, поскольку происходит быстрое усвоение продукта организмом человека и его скорое приведение в состояние, помогающее расслабиться.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: