Регистрация Войти
Вход на сайт

Мобильные телефоны вызывают рак глазного яблока, – ученые

10 октября 2017 20:20
Мобильные телефоны вызывают рак глазного яблока, – ученыеГруппа немецких ученых из университета Гессена установила, что определенный вид раковой опухоли глаз чаще развивается у людей, пользующихся мобильными телефонами. Подробности эксперимента пока не сообщаются.

Ученые из германии отказались сообщить подробности эксперимента, сообщив только, что эти данные нуждаются в подтверждении. Результаты исследований уже вызвали переполох среди фирм-производителей мобильных телефонов.

Читайте также: NASA обнаружило на Марсе «ключ» к появлению жизни на Земле

Результаты различных исследований, относительно влияния мобильных телефонов на здоровье человека очень противоречивы.

К примеру, излучаемая антеннами радиация при больших значениях приводит к биологическим разрушениям, однако отрицательное воздействие низкого уровня радиации на здоровье по-прежнему достоверно не доказано. Однако, если выводы немецких ученых верны, то на компании обрушится лавина исков на сотни миллионов долларов.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: