Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о пользе наготы

15 мая 2017 03:00
Ученые рассказали о пользе наготыУченые провели исследования и установили, что хождение голышом может приносить реальную пользу организму человека. Также эксперты озвучили ключевые причины, по которым раздеваться нужно как можно чаще.

Психологи пояснили, что при виде себя обнаженным многие граждане испытывают чувство дискомфорта. Однако это явно негативное явление, ведь собственное тело необходимо любить, чтобы избавиться от комплексов и смущения во время близости с партнером. Исследования доказывают, что недовольные своим телом граждане реже достигают удовольствия в постели. Кроме того известно, что тактильный контакт непосредственно между матерью и ребенком способствует выбросу окситоцина, считающегося гормоном радости.

Читайте также: Ученые могут распознать темперамент мужчины по форме его носа

Сон в нагом виде полезен для обменных процессов, ведь понижение температуры тела предоставляет организму возможность сжигать жир, ускоряя обмен веществ. У тех, кто много времени проводит голышом, как правило, отмечается более высокая самооценка и, кроме того, уровень удовлетворенности жизнью.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: