Регистрация Войти
Вход на сайт

Интернет-тролли имеют склонность к садизму

29 августа 2016 18:00
Интернет-тролли имеют склонность к садизмуПо мнению психологов, троллингом занимаются только те юноши и девушки, которые имеют склонности к бытовому садизму.

В частности, эксперты из Канады пришли к выводу, что троллинг становится все более популярным явлением интернета. В ходе осуществления исследований, медики изучали распространение в современной жизни человека отдельного вида виртуального общения, основой которого считается нарушение этики и моральных принципов. Во время реализации двух экспериментов, специалисты задействовали 1 215 мужчин и женщин.

Анкеты всех респондентов были составлены таким образом, что врачи смогли получить развернутую картинку о времяпровождении людей в интернете.

Кроме того, в ходе проведения опыта участники отвечали на специальные вопросы, разработанные психологами заранее. Результаты испытаний позволили ученым определить личностные характеристики добровольцев, а также их отношение к нарциссизму, психопатии и садизму.

Читайте также: Через пять лет на планете появится сеть 5G

Выяснилось, что люди, которые часто ведут себя как тролли, имеют самую высокую вероятность развития проблем с нервной системой. При этом, врачи отметили, что между онлайн-троллингом и садизмом существует тесная взаимосвязь.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: