Регистрация Войти
Вход на сайт

В Пенсионном фонде Украины поделились оптимистичными прогнозами на будущее

В Пенсионном фонде Украины поделились оптимистичными прогнозами на будущееВ Пенсионном фонде анонсировали повышение пенсий. В следующем, 2016 году пенсионные выплаты будут увеличены дважды: в мае и в декабре. Об этом сообщил председатель правления Пенсионного фонда Украины Алексей Зарудный.

По его словам, уже в следующем году пенсионеры на Украине будут получать больше. Первое повышение пенсий планируется в мае следующего года, затем выплаты поднимут еще раз, в конце года.

Читайте также: С 1 января Россия вводит санкции в отношении Украины

“Но если будет позволять финансовая ситуация, то эти повышения могут произойти и раньше. И я надеюсь, что во время проведения в следующем году увеличения пенсий мы будем иметь достаточно ресурсов для того, чтобы повысить пенсии не только тем, кто получает в минимальном размере, а и всем другим категориям граждан»”, — отметил господин Зарудный.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: