Регистрация Войти
Вход на сайт

В Пенсионном фонде рассказали, кто получит самую большую пенсию

В Пенсионном фонде рассказали, кто получит самую большую пенсиюСамый существенный рост пенсионных выплат ждет тех граждан, у которых имеется больше всего страхового стажа. Председатель правления ПФУ Алексей Зарудный напомнил прессе, что система начисления пенсий была «уравниловкой».

Граждане, которые почти не работали или работали на минимальную заработную плату, имели такую же пенсию, как и те, кто получал высокую зарплату и наработал много лет страхового стажа.

Читайте также: Президент Чехии Земан отказался извиняться перед Украиной

После реформирования пенсий существенный рост выплат коснется тех, у кого имеется большая продолжительность страхового стажа и была высокая зарплата, добавил Зарудный.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: