Регистрация Войти
Вход на сайт

В районе донецкого аэропорта продолжаются бои – ОБСЕ

18 апреля 2015 22:48
В районе донецкого аэропорта продолжаются бои – ОБСЕВ районе донецкого аэропорта продолжаются боевые действия. Об этом говорится в отчете специальной мониторинговой миссии ОБСЕ за 17 апреля.

Кроме того, в специальной мониторинговой миссии отметили, что бои продолжаются и в окружающих населенных пунктах.

"Бои продолжались и вокруг донецкого аэропорта, вблизи соседних сел, а именно в подконтрольных украинской власти Песках и Опытном, и в контролируемом "ДНР" Спартаке", - говорится в отчете.

Читайте также: В ОБСЕ рассказали, из-за чего резко покинули Широкино

За время наблюдения СММ зарегистрировала 269 случаев использования тяжелого оружия, в том числе тяжелых минометов, тяжелой артиллерии и танков. В ОБСЕ также отметили, что интенсивность боевых действий, по сравнению с предыдущими днями, несколько снизилась.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: