Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы получили возможность отслеживать все свободные номерные знаки для авто

6 октября 2021 13:30
Украинцы получили возможность отслеживать все свободные номерные знаки для автоНа сайте Главного сервисного центра МВД заработал онлайн-сервис "Наличие номерных знаков". Он позволяет отследить все доступные для закрепления номерные знаки во всех сервисных центрах, сообщила пресс-служба ГСЦ МВД.

Теперь граждане могут в свободном доступе просмотреть абсолютно все имеющиеся номерные знаки, а не только из категории "платных", как это было ранее.

Читайте также: В Киеве ужесточили карантин: в заведения будут пускать только с сертификатом

Для этого существует два алгоритма. Первый – "наличие в области" – позволяет узнать информацию о номерных знаках конкретного региона. Также указывается стоимость и перечень сервисных центров, где они имеются в наличии.

Одновременно функция "числовая комбинация" поможет найти нужную комбинацию цифр номерного знака среди всех сервисных центров и Центров предоставления админслуг.

К тому же перечень имеющихся номерных знаков обновляется в режиме реального времени. При этом указанный сервис не позволяет забронировать номер. Для этого нужно посетить сервисный центр МВД.
Источник: ubr.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: