Регистрация Войти
Вход на сайт

Ко Дню Независимости на самом высоком флагштоке Украины установили новый трезубец (ВИДЕО)

16 августа 2021 15:00
Ко Дню Независимости на самом высоком флагштоке Украины установили новый трезубец (ВИДЕО)Ко Дню флага и 30-летия независимости Украины на флагштоке крупнейшего государственного флага установили новый трезубец.

Об этом сообщил киевский градоначальник Виталий Кличко в Facebook и опубликовал видео работ: демонтажа старого трезубца и установления новой конструкции.

"Ко Дню флага и 30-летия Независимости Украины установили новый трезубец на флагштоке крупнейшего государственного флага. Конструкция обновленного трезубца, который изготовили на одном из столичных предприятий, - более легкая и оснащена поворотным механизмом", - рассказал Кличко.

Читайте также: Харьковские соглашения: СБУ допросит ряд политиков

Он напомнил, что мемориал с наибольшим флагштоком Украины построили на средства меценатов и открыли в прошлом году ко Дню флага. Высота флагштока - около 90 метров, вес - 32 тонны. Размер полотнища флага - 16 на 24 метра.
Источник: ukrinform.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: