Регистрация Войти
Вход на сайт

Израиль внес Украину в список стран с максимальным риском COVID

30 мая 2021 17:30
Израиль внес Украину в список стран с максимальным риском COVIDВласти Израиля внесли Украину в список стран с высоким уровнем риска распространения коронавируса, сообщает РБК, со ссылкой на Министерство здравоохранения страны. Решение о запрете выезда в Украину вступит в силу с 31 мая.

Помимо Украины в список попали Аргентина, Россия, Эфиопия, Бразилия, ЮАР, Индия, Мексика и Турция. Выезд в эти страны также запрещен. Все побывавшие в этих странах, должны будут уйти на самоизоляцию, даже если они вакцинировались против COVID-19 или переболели. Ограничение на выезд будет действовать до 13 июня и продлеваться в случае необходимости.

Те, кто прибыл в Израиль с Сейшел, из Уругвая, Боливии, с Мальдив, из Непала, Парагвая, Чили, Колумбии, Коста-Рики и Туниса, должны также соблюдать те же правила.

Читайте также: В НАТО заявили, что Украина одной из первых получит обновленный пакет целей партнерства

Кроме того, Минздрав Израиля предостерег граждан от поездок в такие страны, как Индия, Узбекистан, Азербайджан, ОАЭ, Багамы, Эстония, Эквадор, Болгария, Бельгия, Беларусь, Грузия, Германия, Филиппины, Танзания, Греция, Латвия, Литва, Черногория, Египет, Кения, Хорватия и Руанда.

Ранее власти Израиля заявляли о намерении разрешить с 23 мая въезд туристам, вакцинированным против COVID-19, которые должны будут сдать ПЦР-тест на коронавирус перед вылетом и пройти повторный ПЦР-тест по прилете, а также тест на антитела.
Источник: focus.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: