Регистрация Войти
Вход на сайт

Болгария разрешила украинцам въезд без обсервации и тестов на COVID-19

16 июля 2020 08:30
Болгария разрешила украинцам въезд без обсервации и тестов на COVID-19Власти Болгарии разрешили с 16 июля гражданам Украины въезд в страну. Соответствующее решение 15 июля приняло болгарское Министерство здравоохранения.

Об этом в Facebook сообщает Посольство Украины в Болгарии.

Отмечается, что решением правительства Болгарии в стране продлено действие чрезвычайной эпидемической ситуации до 31 июля.

Читайте также: Закарпатская область ослабила карантин и разрешила открыть рестораны

"В то же время, согласно решению Министра здравоохранения РБ от 15.07.2020 № РД-01-405 начиная с 16 июля гражданам Украины разрешено въезжать на территорию Болгарии без прохождения 14-дневного карантина и без теста на коронавирус", - сообщили в посольстве.

В "зеленый список" также попали граждане стран ЕС, Шенгенской зоны, Великобритании, Алжира, Канады, Австралии, Грузии, Японии, Марокко, Новой Зеландии, Руанды, Южной Кореи, Таиланда, Туниса и Уругвая.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: