Регистрация Войти
Вход на сайт

«Правый сектор» под стенами АП пригрозил начать АТО в Киеве

17 февраля 2017 18:15
«Правый сектор» под стенами АП пригрозил начать АТО в КиевеАктивисты движения «Правый сектор» вместе с ВСУ угрожают президенту Петру Порошенко начать антитеррористическую операцию в Киеве. АТО собрались проводить у стен администрации президента и здании Верховной рады, если «Порошенко не остановит своих псов».
Обращение к украинскому лидеру готовит штаб «Правого сектора», заявил один из активистов с позывным «Сивый».

Читайте также: СБУ нагрянула с обыском в офис главного радикала Украины (ВИДЕО)

«Мы готовим обращение к Порошенко с призывом остановить псов режима и террористов, которых подвозит Ахметов. В противном случае, завтра, мы начнем АТО в Киеве. Нас будет столько, что режиму уже ничего не поможет», — пояснил он, подчеркнув, что гарнизон редута «Запорожье» уже занял боевые позиции и подготовился к возможному штурму.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: