Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-чемпион по боксу был избит на автозаправке

26 декабря 2016 02:00
Экс-чемпион по боксу был избит на автозаправкеВ Никарагуа на одной из автозаправок в Манагуа неизвестный напал и избил бывшего чемпиона мира по боксу в двух весовых категориях (в полусреднем и первом среднем) 43-летнего Рикардо Майорга.

По данным издания Boxingscene, неизвестный ударил битой спортсмена несколько раз после того, как в очереди на заправочную станцию произошел скандал.

Читайте также: 54 тысячи жителей Аугсбурга эвакуируют из-за найденной бомбы‍

Всего на профессиональном ринге Рикардо Майорга провел 41 бой. Одержал 31 победу, девять раз проиграл, один бой завершился вничью. В последнем бою в 2015 году боксер проиграл нокаутом Шейну Мозли (США).
Источник: argumentiru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: