Регистрация Войти
Вход на сайт

Знаменитый боксер выиграл на ставках более трех миллионов долларов

13 октября 2014 20:10

Знаменитый боксер выиграл на ставках более трех миллионов долларовЗнаменитый боксер Флойд Мэйвезер, чемпион мира в пяти весовых категориях, оказался еще и удачливым игроком – за последние три недели он выиграл на ставках более трех миллионов долларов.

Об этом сообщает Daily Mail.

Боксер угадал исход двух матчей американской Национальной футбольной лиги: на прошлых выходных он поставил 815 тысяч долларов на победу "Денвер Бронкос" у "Нью-Йорк Джетс" с разницей 7,5 очка.

Ставка Мэйвезера сыграла только за 15 секунд до конца матча – боксер, который не смотрел поединок, выиграл 1,4 миллиона.

Еще 1,8 миллиона суперчемпион выиграл 21 сентября – на матче "Индианаполис Колтс" и "Сиэтл Сихокс" в НФЛ.

37-летний Флойд Мэйвезер считается лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории: он является обладателем пяти поясов чемпиона мира по боксу — во втором полулегком, легком, полусреднем, первом полусреднем и первом среднем весе.

На его счету 47 побед в 47 поединках, 26 — нокаутом.

glavred.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: