В Нью-Йорке допрошены подозреваемые в организации взрывов на Манхэттене
Сообщается, что задержание предполагаемых злоумышленников было произведено совместно сотрудниками полиции и Федерального бюро расследований (ФБР). Машину подозреваемых остановили на мосту Веррацано-Нарроус, соединяющим Стэйтен-Айленд с Бруклином.
После остановки автомобиля, водителя и пассажиров допросили сотрудники ФБР по делу о расследовании взрывов в Нью-Йорке. Инцидент подтвердили представители ФБР в своём официальном аккаунте в сервисе Twitter.
По словам правоохранителей, сотрудники остановили машину "в интересах следствия", находящиеся в ней люди были допрошены, однако задержаний не производилось. Ведётся дальнейшее расследование. Напомним, в субботу вечером в центре Нью-Йорка раздался взрыв.
Читайте также: В Вашингтоне открыли стрельбу в общественном месте
В результате детонации взрывного устройства, начинённого поражающими элементами, ранения получили 29 человек. Позже спецслужбы заявили, что у них имеются сведения о возможном организаторе теракта, однако официальный статус подозреваемого в данный момент он не получил.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


