Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии столкнулись два самолета

10 сентября 2016 22:00
В Германии столкнулись два самолетаСегодня представители полиции в коммуне Гросрюкерсвальде в Саксонии сообщили, что в канун праздника на аэродроме произошло столкновение двух легкомоторных самолётов. Сообщается, что после столкновения одно воздушное судно смогло пойти на посадку, другое же разбилось.

В результате происшествия, два человека скончались на месте. Два легкомоторных самолёта кружили над просторами аэродрома. Однако как сообщают свидетели инцидента, неожиданно они услышали сильный звук от столкновения.

Два самолёта врезались друг в друга. В результате инцидента один из самолётов начал терять скорость и упал. На борту находились два человека, которые, к великому сожалению, скончались на месте. Они получили несовместимые с жизнью травмы.

Приехавшие на место врачи скорой помощи, констатировали факт смерти. Согласно полученным данным, погибли мужчина и его дочь. Пилот второго самолёта смог удержать равновесие, в скором времени он приземлился.

На место трагедии прибыли спасательные службы. Что именно стало причиной столкновения пока не ясно. Однако специальным службам предстоит выяснить этот вопрос.

Читайте также: На Луне обнаружили подземную базу по добыче полезных ископаемых (ФОТО)

Недавно в американском штате Миссисипи произошёл страшный случай с тренировочным самолётом. Сообщается, что на борту находились инструктор и ученик. Однако по неуказанным причинам воздушное судно начало падать.

В результате самолёт разбился. К счастью, инструктор и ученик смогли катапультироваться. В настоящий момент они находятся в больнице. Подробности случившегося инцидента 8 сентября в США выясняются.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: