Регистрация Войти
Вход на сайт

Мощное землетрясение потрясло Таджикистан

7 декабря 2015 15:12
Мощное землетрясение потрясло ТаджикистанВчера в Таджикистане произошло стихийное бедствие. Землетрясение всколыхнуло не только Таджикистан, но также Индию и штаты Кашмир и Джамму. Мощность поземных толчков составила 7,2 балла. Действие землетрясения ощущались не только в Таджикистане.

Сообщается, что в северной части Индии также наблюдались подземные толчки. В Нью-Дели эксперты говорят, что были зафиксированы подземные толчки. Очаг землетрясение, произошедшего вчера, 6 декабря в Таджикистане, находился на глубине десяти километров.

По местному времени происшествие случилось днём, в 12:50. Эксперты зафиксировали толчки, находящиеся от Душанбе в южном направлении на расстоянии 367 километров. От Мургаб, небольшого населённого пункта, на расстоянии 89 километров к западу.

Читайте также: Жертвами наводнения в Индии стали 400 человек

На сегодняшний момент информация оп пострадавших не поступала. Однако, спасательные службы готовы в любой момент выехать по вызову для оказания помощи. Подземные толчки, очаг которых находился в Таджикистане, были зафиксированы в Индии. На этой территории также никто не пострадал.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: