Регистрация Войти
Вход на сайт

У берегов Индонезии произошло землетрясение

24 февраля 2013 21:30

У берегов Индонезии произошло землетрясениеУ берегов Восточного Тимора (государства, занимающего восточную половину острова Тимор Индонезийского архипелага) произошло землетрясение магнитудой 5,1.

Как сообщает Геологическая служба США, подземные толчки были зафиксированы на глубине 35,5 км. Эпицентр землетрясения находился в 198 км к востоку от города Дили (столица Восточного Тимора). Информация о жертвах и разрушениях пока не поступала. Угроза цунами не объявлялась.

Добавим, землетрясение магнитудой 6,2 произошло в субботу в Тихом океане к востоку от Индонезии. Подземные точки были зафиксированы в 20:09 по местному времени (15:09 мск). Очаг землетрясения залегал на глубине 10 километров. Эпицентр находился в 202 километрах к востоку от столицы Восточного Тимора города Дили. Как отмечается, подземные толчки ощущались в Восточном Тиморе и вызвали панику среди жителей.

ukrnews24.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: