Регистрация Войти
Вход на сайт

Японию всколыхнуло землетрясение с мощностью в 6,5 балла

23 сентября 2016 15:15
Японию всколыхнуло землетрясение с мощностью в 6,5 баллаСегодня Геофизическая служба в Японии поведала, что у берегов страны было зарегистрировано землетрясение, мощность которого составила 6,5 балла. Содрогание земли произошло в Тихом океане у восточных берегов Японии.

Очаг содрогание земли произошёл на глубине десяти километров. В настоящий момент информации о разрушениях или жертвах нет, однако спасательные службы находятся в состоянии готовности оказать помощь нуждающимся.

Содрогание земной коры в Тихом океане произошло в 03:14. Местные жители восточных берегов Японии подземные толчки практически не ощущали. Очаг находился на 10-километровой глубине.

Землетрясение произошло от японского города Татеяма в восточной стороне на расстоянии 146 километров. Эксперты сообщают, что мощность землетрясения составила 6,5 балла. Также они дали оценку силе подземных толчков, как разрушительная.

Читайте также: В Китае родился ребенок-мутант

К счастью, в результате этого никто не пострадал. Информация о жертвах не поступала. Угроза цунами не объявлялась. Также отмечается, что землетрясение было зафиксировано у берегов Индонезии в восточной части.

Очаг находился на глубине 128 километров. Сведений о разрушительных последствиях и пострадавших также, к счастью, нет.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: