Регистрация Войти
Вход на сайт

Бомж спас заложницу ценой собственной жизни (ВИДЕО)

8 сентября 2015 18:00
1
Бомж спас заложницу ценой собственной жизни (ВИДЕО)В Бразилии бездомный набросился на вооруженного грабителя, чтобы защитить женщину, и заплатил за это жизнью. События, разворачивавшиеся у собора Сэ, расположенного в самом центре Сан-Паулу, попали в объективы камер мобильных телефонов многочисленных очевидцев.

Перед нападением преступник Луис Антониу да Силва, недавно вышедший из тюрьмы, в которой он провел 22 года за тяжелые преступления, примерно двадцать минут молился в соборе. Затем он вышел из церкви и напал на женщину, которая только что обналичила деньги в банкомате.

Злоумышленник настиг жертву на ступенях собора и на глазах у десятков свидетелей схватил за шею и повалил на ступени церкви. Женщина звала на помощь, пока на ее призыв не откликнулся мужчина в синей куртке — 61-летний бездомный Франсиско Эрасмо Родригес де Лима. Ему удалось приблизиться к грабителю и оттолкнуть от потерпевшей, которая немедленно сбежала по лестнице и оказалась в безопасности.

Преступник по меньшей мере дважды почти в упор выстрелил в де Лиму, продолжавшего бороться с ним. В этот момент к собору подъехала первая полицейская машина, и да Силва начал стрелять уже в полицейских. Стражи порядка застрелили его, выпустив не меньше 20 пуль.

Читайте также: Бомж Женя - восходящая звезда Интернета (ВИДЕО)

В момент этой стрельбы преступник и бездомный стояли на одной линии. Кадры также показывают, что преступник неожиданно присел, и именно в этот момент на груди Франсиско появилась кровь, свидетельствующая о ранении. Возможно, один из полицейских целился в голову преступника, но в итоге случайно смертельно ранил преследовавшего его героя.По словам родственников Франсиско, он воспитывал четырех детей, но при этом страдал алкоголизмом и раньше имел проблемы с законом. 10 лет назад жена выгнала его из дома, после чего Франсиско стал жить на улице. В последнее время мужчина не совершал никаких правонарушений.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Негр 21 января 2018 19:47
Великий бомж.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: