Регистрация Войти
Вход на сайт

Бомж Женя - восходящая звезда Интернета (ВИДЕО)

5 июля 2015 08:00
Бомж Женя - восходящая звезда Интернета (ВИДЕО)У бездомного Жени Якута нет жилья, зато с недавних пор появились аккаунты в «Контакте» и инстаграме, а также канал на YouTube. Число подписчиков на последнем за месяц решительно перевалило за 20 тысяч и продолжает расти.

Женя Якут решил стать блоггером, прознав, что таким нехитрым способом вполне можно заработать на жизнь. Блоггеров он случайно увидел по телевизору, когда зашел погреться на вокзал.

«На просмотрах заработать сложно, надо зарабатывать на рекламе», – делится Женя.

Женя приступил к работе, и у него даже появился соратник – некто Андрей Вуду, выступающий в качестве оператора в его репортажах о жизни московских бомжей.

Съемки они ведут на камеру смартфона. Ребята даже завели счет, на который подписчики могли бы переводить средства на поддержание проекта. Насколько там сейчас богато, неизвестно.Милостыню Женя Якут не просит из принципа. И сигареты тоже не стреляет, ибо «стрелять не климатит». Пропитание и деньги он добывает своим трудом, регулярно проводя ревизию мусорных контейнеров, которые называет «ништяками».

Читайте также: Первый видеоклип в мире (ВИДЕО)

Иногда, как рассказал бездомный в одном из своих репортажей, там можно найти вполне годные в пищу просроченные продукты. Главное – успеть к «ништяку» первым. И почти всегда в «ништяках» имеются вещи, которые можно продать за сотню-другую.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: