Регистрация Войти
Вход на сайт

Водитель Курченко арестован за смерть трех человек

19 июня 2014 03:45

Водитель Курченко арестован за смерть трех человекОболонский райсуд взял под стражу водителя Сергея Курченко по имени Олег Ч., по предварительной информации, по вине которого в ДТП погибло три человека: две женщины и мужчина.

Авария произошла еще 17-го марта около 18.00 на перекрестке ул. Скляренко и Куреневской в Оболонском районе. Установлено, что водитель Porsche Panamera Turbo Олег Ч. находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, ехал со скоростью 107 км в час, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где и столкнулся с Subaru Impreza, а потом Volvo, который задел еще две машины: Ford и Jeep.

"В апреле для виновника ДТП судом была избрана мера пресечения в виде денежного залога. Но мы повторно заявили ходатайство об избрании водителю Porsche меры пресечения в виде содержания под стражей. К счастью, суд прислушался и принял соответствующее решение", - сказала нам замруководителя пресс-службы столичной прокуратуры Ольга Постолюк.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: